Unser Team

philipp-gertner

Founder & Managing Director

Bettina Gertner

Founder & Interior Designer

Philipp Gertner

sandra feil

Management Assistant and Human Resources

Sandra Feil

General Manager

Carmen Gretzschel

linda-lindemann

Senior Sales Manager

Linda Lindemann

philipp-tollkühn

Junior Event Manager

Philipp Tollkühn

Event Manager

Jil Pfanner

philipp-strohm

Banquet Manager

Philipp Strohm

Assistant Banquet Manager

Adam Dzhanaraliev

Office Managerin

Alessandra Hortig

Tel:        +49 (0) 30 644 332 43
E-Mail:   alessandra@fabrik23.com

Sie haben Interesse an unseren Locations? Kontaktieren Sie uns.

Sales  für Ihre Anfragen 
Email: Info@fabrik23.com 
Tel: 030 658 37 695

Event  für bereits gebuchte Veranstaltungen
Email: event@fabrik23.com
Tel: 030 138 840 72

Bankett für Lieferungen und Logistik
Email: bankett@fabrik23.com
Tel: 030 29 775 575

Office für Kooperationen und sonstige Anliegen
Email: office@fabrik23.com
Tel: 030 644 332 43

Buchhaltung
E-Mail: buchhaltung@fabrik23.com