Unser Team

philipp-gertner

Founder & Managing Director

Bettina Gertner

Founder & Interior Designer

Philipp Gertner

Fabrik23Portraits-7

General Manager

Carmen Gretzschel

Mobil: +49 (0) 151 221 891 46
Tel:        +49 (0) 30 644 33 243
E-Mail: carmen@fabrik23.com

Fabrik23Portraits-4

Office Manager

Alessandra Hortig

Tel:        +49 (0) 30 644 332 43
E-Mail:   alessandra@fabrik23.com

sandra feil

Management Assistant and Human Resources

Sandra Feil

linda-lindemann

Senior Sales Manager

Linda Lindemann

Mobil: +49 (0) 151 70 63 67 78
Tel:        +49 (0) 30 658 376 95
E-Mail: linda@fabrik23.com

Fabrik23Portraits-3

Sales Manager

Carolin Riedel

Mobil:     +49 (0) 175 968 16 06 Tel:          +49 (0) 30 658 37 695
E-Mail:   carolin@fabrik23.com

Fabrik23Portraits-6

 Sales Manager

Daniela Hess

Mobile:     +49 (0) 175 4058769
T
el:            +49 (0) 30 658 376 95
E
-mail:     daniela@fabrik23.com

philipp-tollkühn

Event Manager

Philipp Tollkühn

jil-pfanner

Event Manager

Jil Pfanner

Mobil:    + 49 (0) 175 384 685 5
Tel:          +49 (0) 30 138 840 72
E-Mail:  jil@fabrik23.com

philipp-strohm

Banquet Manager

Philipp Strohm

Mobil: +49 (0) 173 3921770
Tel:       +49 (0) 30 20 775 575
E-Mail: phil@fabrik23.com

Fabrik23Portraits-8

Service Supervisor

Natascha Hork

adam-dzhanaraliev

Assistant Banquet Manager

Adam Dzhanaraliev

64_resized

Brand Manageragian

Mangiare und Co.

Giulia Romano

E-Mail: giulia@fabrik23.com

mangiare-and-co-136

Küchenchef

Mangiare und Co.

Guido Vinci

Sie haben Interesse an unseren Locations? Kontaktieren Sie uns.

Sales  für Ihre Anfragen 
Email: Info@fabrik23.com 
Tel: 030 658 37 695

Event  für bereits gebuchte Veranstaltungen
Email: event@fabrik23.com
Tel: 030 138 840 72

Bankett für Lieferungen und Logistik
Email: bankett@fabrik23.com
Tel: 030 29 775 575

Office für Kooperationen und sonstige Anliegen
Email: office@fabrik23.com
Tel: 030 644 332 43

Buchhaltung
E-Mail: buchhaltung@fabrik23.com






    Unsere Website verwendet Cookies und sammelt damit Informationen über Ihren Besuch, um unsere Website zu verbessern (durch Analyse), Ihnen Social-Media-Inhalte und relevante Werbung zu zeigen. Bitte lesen Sie unsere Seite für weitere Details oder stimmen Sie zu, indem Sie auf die Schaltfläche "Akzeptieren" klicken.

    Cookie Einstellungen

    Unten können Sie auswählen, welche Art von Cookies Sie auf dieser Website zulassen. Klicken Sie auf die Schaltfläche "Cookie-Einstellungen speichern", um Ihre Wahl zu übernehmen.

    FunktionellUnsere Website verwendet funktionale Cookies. Diese Cookies sind notwendig, damit unsere Website funktioniert.

    AnalytischUnsere Website verwendet analytische Cookies, die es ermöglichen, unsere Website zu analysieren und zu optimieren, u.a. im Hinblick auf die Benutzerfreundlichkeit.

    Social mediaUnsere Website setzt Cookies für soziale Medien, um Ihnen Inhalte von Drittanbietern wie YouTube und FaceBook zu zeigen. Diese Cookies können Ihre persönlichen Daten verfolgen.

    WerbungUnsere Website platziert Werbe-Cookies, um Ihnen auf der Grundlage Ihrer Interessen Werbung von Dritten zu zeigen. Diese Cookies können Ihre persönlichen Daten verfolgen.

    AndereUnsere Website platziert Cookies von Drittanbietern, die nicht zu Analysezwecken, für soziale Medien oder Werbung verwendet werden.